Galeria imagens

FALE AGORA CONOSCO

5722 repita:

Casa para Venda, Itatiba / SP

Ref: 737, bairro Jardim Virgínia, 3 dormitórios, sendo 1 suíte, 2 banheiros, 2 vagas de garagem, área construída 88,00 m²

Compartilhar:

R$ 700.000

3 Dormitórios

1 Suíte

2 Banheiros

2 Vagas

Código: 737

Bairro: Jardim Virgínia

Área Construída: 88,00 m²

Valor por m²: 7.954,00

Descrição do Imóvel

Casa à venda no Jardim Virgínia — conforto, espaço e potencial em um só imóvel

Se você procura uma casa funcional, confortável e com possibilidades de ampliação ou personalização, esta é uma excelente oportunidade no Jardim Virgínia.

Com ambientes bem distribuídos e um quintal amplo, o imóvel atende muito bem famílias que valorizam espaço no dia a dia e ainda oferece um diferencial importante: a parte inferior com potencial para abertura de salão, ideal para área de lazer, espaço comercial ou ampliação do imóvel.

Características do imóvel:

  • 88m² de área construída
  • 3 dormitórios, sendo 1 suíte
  • 2 banheiros
  • Lavabo
  • Sala
  • Cozinha
  • Quintal amplo
  • 2 vagas de garagem

Diferenciais:

  • Espaço versátil com potencial de ampliação
  • Parte inferior ideal para salão, área gourmet ou espaço comercial
  • Quintal amplo para lazer, pets ou futuros projetos
  • Excelente opção para moradia ou investimento

📍 Jardim Virgínia — Itatiba/SP

💰 Aceita financiamento

Um imóvel com ótima estrutura e muito potencial para quem deseja adaptar os espaços ao seu estilo de vida.

Natalia Fonseca Rocha
CRECI 233785

Central de Negócios

Para ter mais informações sobre este imóvel ligue:

(11) 97217-7782 Corretora Natalia F Rocha

Itatiba/SP
(11) 97217-7782
natalia-terra@hotmail.com

Fale agora Conosco

(11) 97217-7782

Sobre a Corretora

  • Corretora Natalia F Rocha
    Itatiba / SP
    Creci: 233785

Contato

Site para Imobiliarias
Site para Imobiliarias